Alligators of Swing

swingin' the blues, shakin' the boogie

Termine

für Fans

Wenn Sie möchten, maile ich Ihnen unsere Termine zu (→ Email-Verteiler).
Siehe dazu auch unsere Datenschutzerklärung.

DatumOrt
Fr.18.01.2019 64658 Fürth, 20 Uhr, Gasthaus zum Schorsch, www.zum-schorsch.de
Sa.19.01.2019 Kerpen, 20 Uhr, Das kleine Landcafe, www.daskleinelandcafe.de
Fr.08.02.2019 Wittenberge, Kultur und Festspielhaus Wittenberge, 20 Uhr,
Sa.09.02.2019 Trittau, Wassermühle, 20 Uhr, www.wassermuehletrittau.de
So.10.02.2019 Hamburg, New Generation, 16 Uhr, www.new-generation-hh.de
So.24.02.2019 Nürnberg, KUNO, 11 Uhr, www.kultur-nord.org
Do.28.02.2019 Steinberg am See,19 Uhr, Gaststätte Seeblick
Fr.05.04.2019 Schwanstetten, Kulturscheune,19 Uhr, www.kis.schwanstetten-online.de
So.07.04.2019 Pommersfelden, Kellerhaus, 11 Uhr, www.kellerhaus-pommersfelden.de
Fr.12.04.2019 Dessau, Der Klub im Bauhaus Dessau, 20 Uhr, www.sonnenblues.de
Sa.13.04.2019 Kleinmachnow, Augustinum, 17 Uhr, www.augustinum.de
Do.09.05.2019 Nürnberg, Hirsvogelsaal, 20 Uhr
Fr.10.05.2019 Heilsbronn, Refektorium, 20 Uhr, www.kulturverein-heilsbronn.de
So.16.06.2019 Idstein, Jazzfestival, 14 Uhr 45, www.idstein-jazzfestival.de
So.30.06.2019 Burgthann, Jazzfest in der Burg, 11:00Uhr,
Do.15.08.2019 Gräfenberg, Cafe Kunzmann, 20 Uhr, www.toepferei-cafe-kunzmann.de
Sa.21.09.2019 Traunstein, NUTS Die Kulturfabrik, 20 Uhr, www.nuts-diekulturfabrik.de
Fr.04.10.2019 Gunzenhausen, Cafe Lebenskunst 19 Uhr 30 www.cafe-lebenskunst.de
Do.10.10.2019 Hamburg, Cotton Club, 20 Uhr 30, www.cotton-club.de
So.13.10.2019 Kiel-Mettenhof, Hof Akkerboom, 11 Uhr www.hof-akkerboom.de
Fr.08.11.2019 Gifhorn, Kultbahnhof, 20 Uhr, www.kultbahnhof-gifhorn.de
Sa.09.11.2019 Berlin, 20 Uhr, Jazztreff Karlshorst, www.jazztreff-karlshorst.de
Sa.16.11.2019 Nürnberg, Jazzstudio, 21Uhr
Do.26.03.2020 Laufen, Kleinkunstbühne, 20 Uhr, www.stadtlaufen.de
Fr.27.03.2020 Perlesreuth, Wirtshaus Hafner, 20 Uhr, www.hafner-wirtshaus.de
Schmuckfoto