Alligators of Swing

swingin' the blues, shakin' the boogie

Termine

für Fans

Wenn Sie möchten, maile ich Ihnen unsere Termine zu (→ Email-Verteiler).
Siehe dazu auch unsere Datenschutzerklärung.

DatumOrt
Do.18.10.2018 Kleinmachnow, Augustinum, 19 Uhr 30
Fr.19.10.2018 Kabelsketal, Blues im Schloss, 20 Uhr, www.schloss-dieskau.de
Do.25.10.2018 Schweinfurt, Augustinum, 19 Uhr 30
Fr.02.11.2018 Bremerhaven, Thieles Garten, 20 Uhr www.thieles-garten.de
Sa.03.11.2018 Lutterbek, Lutterbeker, 21 Uhr, www.lutterbeker.de
So.04.11.2018 Itzehoe, Jazzclub, 19 Uhr, www.jazzclub-itzehoe.de
Fr.30.11.2018 Perlesreuth,Wirtshaus Hafner, www.hafner-wirtshaus.de
Fr.18.01.2019 64658 Fürth, 20 Uhr, Gasthaus zum Schorsch, www.zum-schorsch.de
Sa.19.01.2019 Kerpen, 20 Uhr, Das kleine Landcafe, www.daskleinelandcafe.de
Fr.08.02.2019 Wittenberge, Kultur und Festspielhaus Wittenberge, 20 Uhr,
So.10.02.2019 Hamburg, New Generation, 16 Uhr, www.new-generation-hh.de
So.24.02.2019 Nbg., KUNO, 11 Uhr, www.kultur-nord.org
Fr.05.04.2019 Schwanstetten, Kulturscheune,19 Uhr, www.kis.schwanstetten-online.de
So.07.04.2019 Pommersfelden, Kellerhaus, 11 Uhr, www.kellerhaus-pommersfelden.de
Fr.12.04.2019 Dessau, Der Klub im Bauhaus Dessau, 20 Uhr, www.sonnenblues.de
So.30.06.2019 Burgthann, Jazzfest in der Burg, 11:00Uhr,
Sa.21.09.2019 Traunstein, NUTS Die Kulturfabrik, 20 Uhr, www.nuts-diekulturfabrik.de
Fr.04.10.2019 Gunzenhausen, Cafe Lebenskunst 19 Uhr 30 www.cafe-lebenskunst.de
So.13.10.2019 Kiel-Mettenhof, Hof Akkerboom, 11 Uhr www.hof-akkerboom.de
Sa.09.11.2019 Berlin, 20 Uhr, Jazztreff Karlshorst, www.jazztreff-karlshorst.de
Sa.16.11.2019 Nürnberg, Jazzstudio, 21Uhr
Schmuckfoto